Экспресс-доставка малотоннажным транспортом

Авто Экспресс с ВЕИС Лоджистикс

Если авиа перевозка за рамками бюджета, но и времени для сборного сервиса так же нет- экспресс доставка транспортом малой грузоподъемности- оптимальное решение. Отсутствие ряда ограничений, которые распространяются на большегрузы, делает малотоннажный транспорт более мобильным и быстрым, что позволяет доставлять груз в кротчайшие сроки и труднодоступные для большегрузов локации.

Пул наших перевозчиков состоит только из надежных и проверенных временем компаний. Наличие полиса страхования ответственности перевозчика является обязательным условием, для сотрудничества с  ВЕИС Лоджистикс. Возможность доставки из дальних регионов Европы, таких как например Италия, Португалия, Испания, Франция с перегрузкой на складе консолидации, дает не только значительную финансовую выгоду нашим Клиентам, но так же и дополнительное преимущество по сроку транзита, т.к. перегрузка осуществляется «с колес», т.е. из машины в машину, без малейших задержек, а за рулем новой авто, будет уже отдохнувший водитель, готовый к оперативной доставке. Совокупный парк транспортных средств перевозчиков, с которыми сотрудничает ВЕИС Лоджистикс, более 10 000 тыс. транспортных средств, что позволяет нам оперативно ставить транспорт под погрузку.

К данному сервису так же относится и доставка грузов по России. В основном, это доставка до адреса финальной доставки грузов, которые были доставлены до СВХ, с помощью нашего сервиса по доставке сборных грузов и которые прошли таможенную очистку. Гибкая и удобная тарифная линейка, позволяет нашим Клиентам самостоятельно выбирать на каких условиях бронировать транспорт: почасовая оплата, или тариф all in.