Перевозка сборных грузов из Европы, Скандинавии, Балкан в Россию и СНГ

Выгодные тарифы на доставку сборных грузов

Организация перевозки сборных грузов из Европы, Скандинавии и Балкан в Россию и страны СНГ – одно из ключевых направлений деятельности «ВЕИС Лоджистикс». Потребность в перевозке мелкопартионных грузов существует не только у крупных производителей и импортеров, но так же у небольших компаний и индивидуальных предпринимателей. Все наши Клиенты получают максимальную финансовую выгоду, путем эффективного использования транспортного пространства и оплачивают только за доставку своего груза.

В настоящее время все больше компаний требовательно относятся не только к стоимости доставки, но и к скорости перевозки, поэтому, имея широкую агентскую сеть и склады консолидации в Италии, Германии, Польше и Прибалтике, мы готовы организовать забор груза в день поступления заявки и обеспечить доставку до таможни назначения сроком от 4-х дней. Для достижения такой высокой скорости, мы готовы осуществить доставку Вашего груза до склада отправления (Польша или Прибалтика), используя прямую авто, минуя локального консолидатора, тем самым, экономя несколько дней. Пока Ваш груз в пути, мы готовим все необходимые для выезда документы и согласовываем их с Клиентом. При этом стоимость доставки остается практически на том же уровне, что и при «стандартных» условиях.

Внушительная география охвата позволяет нам работать со всеми странами Европы и осуществлять доставку грузов для наших Клиентов не только в регионы Европейской части России, но и в направлении ее Азиатской части и страны ЕАЭС и СНГ.